Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

verzi

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О verzi

  • Звание
    Зашедший
  1. verzi

    Аквариум Aquael 200 литров

    Я не занимаюсь благотворительностью. Я здесь продаю аквариум!
  2. Продам аквариум Aquael, 200 литров, размеры 100х40х50. Аквариум полностью укомплектован и готов к использованию, ничего докупать не надо! В комплекте с тумбой и оригинальным светильником 2х30W. Плюс внешний фильтр Tetra EX-700, немецкий нагреватель 100W. В аквариуме в данным момент живут 22 малька африканских цихлид и 3 сомика тоже мелких. Продается все комплектом с живностью, растениями, грунтом и камнями. Если рыбы не нужны, можно без них, но цена та же. Самовывоз. Но могу помочь с переездом и запуском на новом месте. 10 т.р. 8-960-251-33-48. Дмитрий.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных