Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

jundilik

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О jundilik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02/05/1974

Информация

  • Город
    Москва, м. Щелковская
  • Интересы
    Люблю животных. В доме есть собака, кошка, крысы, королевский питон и 2 аквариума на 500 и 100 литров с рыбками. Выращиваю на балконе бананы и лимоны.
  1. Продам деток Голубого дельфина (Циртокара Мура) (30рублей за хвостик) На первой фотке папа и мама дельфины. На остальных детки, которых мы отдаем. Итак: Размер деток:1,5-2 см. Пол: пока неопределим Возраст: 2 месяца. Самовывоз, м.Щелковская, ул. Хабаровская, д.8 или встреча м.Щелковская
  2. Наименование: Этроплюсы полосатые. Размер 8 и 10 см. Предположительно самец и самка. Мирные, здоровые, хорошие рыбсы. Отдаем, т.к. на них нападает акара. Количество: 2 Цена : спасибо Место встречи: Самовывоз. м.Щелковская, Гольяново Контакты: huegel@yandex.ru или пишите в форум. Рыбсы отданы даром. Всем участникам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Подарю или обменяю на любую растючку (живую или пластиковую) двух сомиков парчовых (птеригоплихтов). Один 20 см. другой 25 см. Самовывоз, м. Щелковская, Гольяново пишите в форум или на почту huegel@yandex.ru Подарили. Больше сомиков не осталось. Тема закрыта.
  4. jundilik

    возьму в дар

    Огромное всем спасибо! Нам подарили 11 рыбок. Ура!!!! Спасибо. Форум закрыт!
  5. Огромное спасибо!!! Рыбсы доехали прекрасно и уже даже поели. Спасибочки!!!!!!!
  6. Вы отдадите нам цихлиду и 2-х этрополюсов? Мы бы забрали.
  7. Привет! А рыбки еще у Вас или уже отдали?
  8. Привет! Тема все еще открыта? Рыбки имеются в наличии?
  9. Возьму в дар крупную рыбу размером от 10 см (например Дискусы, цихлазомы, акары, фловер хорны). Сомов не предлагать. Отдам пару голубых дельфинов (могу выслать фото). Москва, м.Щелковская :yahoo:
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных