Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Evgenia

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Evgenia

  • Звание
    Зашедший
  1. Отдам в добрые руки цихлид Ауратусов Разных размеров, самцы и самки Плодятся как сумасшедшие, очень много, и растут. по поводу транспортировки договоримся. в выходные даже привезу сама Москва, Волоколамское ш. метро Сокол
  2. Отсадила в отдельный аквариум третий день сидит. пока живой (условно) каждый день по чуть чуть меняю воду накапала синьки мне кажется - опухоль немного спала, но поверх одного глаза появились два "прыща" выглядят как гнойники подростковые жуть какая то рыб стоит за фильром, почти не плавает плавает только когда воду меняю - течением наверное...... Неужели никто не знает чего с этой бедой делать? ________________________________________________________________________________ ___________________________ пожалуйста, подскажите что делать! У попугая Пульхера вылезли глаза. Начиталась в интернете что это пучеглазие - но что с этим делать? У него изначально был слегка "выдвинуты" левый глаз - проморгала при покупке. Но рыбс нормально себя вел, кушал хорошо, общался с соседями. Решила не дергать если его это не беспокоило. а после переезда всего аквариума на новую квартиру, видимо после стресса его глаза буквально вываливаются. Никаких других признаков нет - гладкий, красивый, никаких бактериальных или паразитарных следов. Все остальные переезд перенесли. Сердце разрывается. Видно, что рыбе плохо - забивается в углы, темнеет, пытаясь слиться с цветом фильтра. Не ест. Граничные условия такие: аквариуму полтора года емкость 240, штатный фильтр, тмп 27-28, аэрация, живые растения народонаселение: 2 синодонта, 2 ножа, 2 платидора, 2 коридораса лепардовых, 1 электра, пара ауратусов и 19 мелких подростков - их детей, 3 анцистра, 3 гринохейла, 2 оттоцинка, 3 пульхера. Воду перевезла всю со старого места, 60-70% аквариумной остальное - та же отстоявшаяся. Если ему вода не нравиться - то что делать???? Первые три фотки - страдалец. Четвертая - здоровый и бодрый собрат.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных