Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Fin

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Fin

  • Звание
    Новичок
  1. Правило простое: на 1 рыбку (до 5 см) 10 литров воды. Ну это если в идеале Фильтр, мне кажется слабоват. Рыбки маленькие, проблем добавить не должны.
  2. ну вот... честное слово никого обманывать не хотел... 3 года назад покупал, сказали, что анцитрусы... вот я так все время и считал... но все равно продаю. банку переклеивать надо, да и тесно им там всем уже... спасибо, что просвятили!
  3. Ну... чтоб тем не создавать. Есть мальки сомов. штук 10-15 вроде по 1,5-2 см. по 100р.
  4. Фото смогу выложить в пятницу вечером. постараюсь на фоне линейки Пятница... фото: тут почти все в сборе: и тут: сомы: астронотусы вот такие: Реальные размеры чуть больше, т.к. рыбы находятся чуть дальше от рулетки. Кстати, там еще мелочь есть (сомики)
  5. Астронотусы 3 шт (самка и 2 самца) Откладывали икру 5 раз. Мальки вылуплясь, но всех пожирали... Размер 25-30 см. Всех трех отдам за 3500р. (в подарок их любимый камешек, где они кладку организуют) По отдельности по 1500 за штучку. Анцитрусы 3 шт. Постоянно "несутся" Размер 30-35 см. Всех трех отдам за за 3500. По отдельности по 1500 за штучку. 8-903-960-23-00 Андрей (Ближайшее подмосковье, Одинцовский район) лучше звоните, на форуме бываю редко.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных