Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

M@X

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О M@X

  • Звание
    Новичок
  1. Раскажите пожалуйста как делать, концентрация, есть ли альтернатива.
  2. M@X

    вода

    Так же это может быть в результате действия мыльных бактэрий. В следующий раз при возможности поселите на время двудольных. Они профильтруют воду.
  3. Что делать, чтобы астронотусы не поедали свою икру.
  4. А я бы маленьких акантофтальмусов поселил, до пары анцытруса и макрогнатусов, если хорошо кормить, даже в маленьком аквариуме ростут большими.
  5. Ка кто удобряет? А водоросли не в проэкте? А уголь не навредит.
  6. Дааа!!! Бывает. Вода новая, аквариум большой... Большенство аквариумистов рекомендуют вообще первых 2 месяца не подменивать воду, при запуске рыб долити старой как можно больше. Минеральные добавлял- купи Родничок-2 или Вито--- для ростений в новом аквариуме НЕОБХОДИМО. также несколько таблеток активированого угля в фильтр. Найди в аптеке таблетки мочевены( 2 штуке ). А свет какой? 0.6 ват/литр лампа накаливания, 0.3ват/л.-люминисцентная. Ща главное вода, не долевай не одстоянуянную (4 дня). Запусти простых рыбок ( гупи, меченосцы, золотых), пусть состарят воду. Купи трипофлавин для профилактики.
  7. M@X

    НЕОНЫ

    Аквариум 50 литров, 1 самка, 3 и больше самцов. Дно песчаное, яванский мох, Т 26, желательно ричия. Также используют ольховые шишечки (отвар), но я не помню концентрацию.
  8. Хочу аквариум на 200 литров, но слышал что большие клеют под давлением, ПРАВДА? Какое стекло и клей лучше?
  9. У самцов выпуклый лоб и грудные плавники длинее. Но это у взрослых рыб! ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!!!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных