Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.

манечка

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О манечка

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    москва
  1. 120 л Resun DM800 белый в идеальном состоянии, добавлен хороший свет (2 по 25 штатные+2 по 20 добавлено), бу меньше года, грунт питательный и гравий Денерле, грелка Resun, фильтр штатный (фальш-дно убрано, на трубу фильтра одета губка), трава, живность-ампулы, 1 анцик-девочка-подросток коричневая-звездчатая, апистограмма крузи. Цена за это все 8 т.руб. Так же имеется мне ненужное-компрессор AP-100 (до 100л) AQUAEL-100 р(тарахтит громко) немного бу, AQUAEL 150 р, грунт.термокабель денерле с присосками-2 т.р. Самовывоз м.Домодедовская
  2. Продаю подростков Крузи от папы и мамы - дикарей. Где-то см по 4, сложившуюся пару пельвиков
  3. Светильник привезли, он рабочий. Спасибо Вам большое, пойду устанавливать.
  4. Я собралась сейчас ехать к Вам. Я правильно поняла Ваше сообщение-мне сидеть дома и ждать Вашего курьера? Да? Он СЕГОДНЯ приедет? А то аквариум мне доставляли от Вас -я взяла отгул и целый день ждала доставку, а в шестом часу вечера позвонила Вам на всякий случай недождавшить, и мне сказали, что меня в доставке на этот день нет.
  5. Товарный чек №РИ-10-08-000131 от 09.10.08 Вчера наконец-то Вы поменяли мне светильник Ювель взамен предыдущего, который был признан браком Вашей экспертизой. В прошлую пятницу по телефону, на мои просьбы поскорее заменить мне светильник, так как трава в аквариуме себя плохо чувствует без света, Вы заявляли, что таких светильников у Вас нет и Вы его заказали и ждете на следующей неделе.Вчера, по Вашим словам, светильник на замену привезли.Но, как и ожидалось (после того как осуществлялась доставка аквариума мне -другого я не ждала от Вас) светильник привезли на замену не с Т5 лампами, а Т8. Через некоторое время по телефону мне было сказано, что светильник с лампами Т5 для меня найден. У меня возник вопрос-где он найден? Откуда Вы его взяли, если их у Вас не было??? Я звонила с работы и неоднократно просила, чтоб мне зря не ездить, проверить на работоспособность этот светильник, который Вы ГДЕ-ТО нашли. Мне было сказано, что нет ламп, для того, чтобы проверить!-Нет ламп!!. Так купите себе лампы, которыми будете проверять светильники, в конце-то концов! В итоге, как и ожидалось, светильник, который Вы для меня где-то нашли оказался не рабочим, мало того, еще и искрит в районе переключателя. Трава у меня в аквариуме уже стоит с белыми листьями. С работы я уже, благодаря Вашему графику работы, дважды уходила раньше, чтоб успеть до Вас доехать.Сегодня я взяла день за счет своего отпуска, чтобы, наконец-то решить этот вопрос.
  6. Прошу подсказать, кто главный в интернет-магазине, на чье имя писать жалобу? Если не узнаю кому писать, булу писать в Управу района. надоело кататься в Лого после работы (так как они работают, или делают вид, что работают, до 19-00, а я на др.конце Москвы до 18-00) на всех парах и менять один бракованный товар на другой бракованный. Как деньги получать, так проблем не возникло у продавцов, пересчитали все правильно, а как с браком разбираться, так катайтесь, пока не надоест. Это лозунг интернет-магазина?
  7. куплю боливийскую бабочку
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных