Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

странник

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О странник

  • Звание
    Новичок
  1. странник

    Гарра руфа

    УФ, к вашему сведению, постепенно убивает микроорганизмы активного ила (нитрификаторов в т.ч), без него любой фильтр не более чем механическая очистка, особенно если в нем нет, так неудобноо в использовании, угля и других очищющих элементов. И органику (органические остатки) уф тоже не "убивает")))) ее переработкой до вредной неорганики занимаются не самые полезные выжившие микроорганизмы (бактерии).
  2. для купного карпа такие маленькие кровоподтеки как ранки, или как физичекая травма несовестимаяс жизнью ассматриваться не могут, карп рыба сильная!!! скорей всего умер от бактеральной или вирусной инфекии поражающй внутренние органы, а это малое внешнее проявление. P/s до этого дня 2 года сомы жили без обеда
  3. странник

    Гарра руфа

    мы массово разводим гарру (в Москве) уже несколько лет, и подтверждаем, что в аквариуме она разводится, за несколко дней запуска аквариума или рабочей емкости, и при работающем далее УФ-стериллизаторе, сложившимся биолоический цикл не назовешь - он практически отсутствует
  4. Эдуард сама коллекция http://cichlidforhome.narod.ru/galery/index.htm из новых подрастает малек от восьмиполосого северума ИНИРИДЫ http://cichlidforhome.narod.ru/galery/2/index.htm Вашим еще нет года, будет ближе к августу, сейчас годовалые пары начинают метать..
  5. Новые виды северумов и геофагусов своего развода 8-903-744-65-88, 8-926-231-46-85
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных