Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Laguna

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Laguna

  • Звание
    Зашедший
  1. Моник оч. крупный. Выглядит замечательно... пока... Живет вместе с метинисами (Metynnis hypsauchen). Т.к. вода пресная, чую, поплохеет ему скоро. Пишите в личку.
  2. С Вами все на этом сайте давно знакомы... Когда болит голова нужен аспирин, а не умные советы и глупые предположения. Кстати, г-н МАЛЬКОВ, видела фотографию Вашего аквариума... добрый человек, который помог мне с каретрой, рекомендовал перевести мою хищницу на мальков гуппей... думаю, Ваши МАЛЬКИ мне как раз бы подошли
  3. (скандирует) ПО-МО-ГИ-ТЕ!! Сохранить жизнь мааааленькой иголочке, которая, между прочим, занесена в красную книгу (в оправдание себе скажу, когда покупала ее, об этом факте не знала) и будет Вам счастье! А кто пожалеет ложку каретры для бедной рыбки, будет вечно получать по почте спам с неприличных сайтов.. с фотографиями.. голых толстых мужиков.. на рыбалке..
  4. SOS!!! Погибает иголка (рыба-игра). Уже неделю не могу купить каретру - ее НИГДЕ НЕТ, а кроме каретры эта зараза ничего не ест. Брюхо прилипло к позвоночнику, глаза тоскливые. Куплю/приму в дар пару ложек каретры. С самовывозом из любого района Москвы. Помогите пожалуйста!!!! 8-903-759-02-44 Александра
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных