Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Kim

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kim

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Московская обл.
  1. Забрали. Тему можно закрывать.
  2. Уже вытащил. Минут через 10 после того как ты уехал :-) . Сидит в отсаднике, ждет нового хозяина. Заберите кто нибудь - ей в отсаднике скучно!
  3. В связи с расформированием аквы отдам боцию. Мирная и неприхотливая, единственно в чем замечена - в поедании улиток. К остальным жителям аквы абсолютно равнодушна. Отам за пиво :-) Самовывоз из Мытищ М.О. (7 км от МКАД по Осташсковскому ш.)
  4. Всем спасибо, рыбсы пристроены. Тему можно закрывать.
  5. Есть два пангасиуса, которые НЕ высокоплавничные. Размер 18 - 20 см, точнее померять сложно, шустрые больно. Один светлого окраса (как селедка) :-), второй черный. Моя банка им уже становится маловата (Ювель 180л.). Продам. Тот который посветлее. Темный, рядом два неона, их размер примерно 1,5 см. Оба вместе. Извиняйте за качество фоток, сели батарейки у вспышки, пришлось увеличивать выдержку, отсюда смаз на фотках.
  6. Фильтру около года. Проблем небыло никаких. Полностью укомплектован (краны, шланги, флейта, губки, субстрат, керамические кольца). Продаю в связи с перенаселенкой и выходом из строя помпы встроенного фильтра JUVEL. Пришлось заменить два фильтра 2213 и JUVEL на 2226. Стоимость фильтра 2000р. Забирать м. Белорусская. тел. 8-916-351-90-00 Александр.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных