Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Лин

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Лин

  • Звание
    Зашедший
  1. Спасибо. Да, я понимаю, что список огромный. Но я совсем ничего не знаю о рыбах. Вот дискусы и скалярии мне очень понравились. Я хочу, чтобы рыбки были мирные, среднего размера и красивые. Чтобы жили при температуре, которая нравится скаляриям. Сомики у меня, наверное, крапчатые, такие в крапинку, смешные. И у каждого свой характер! Еще один сомик-присоска, все по стеклам ползает то быстро, то медленно. Золотых дочка просила, вот и хотела. А мне они не очень нра. Напишите мне список сколько не лень, потом посмотрю, что есть у нас в магазине и нравятся или нет. Главное, чтоб были мирными.
  2. Здравствуйте. У меня никогда не было аквариума. Подарили на 360 литров. Заселила в него 5 сомиков и присоску. Немного позже хочу подселить скалярий. Посоветуйте, пожалуйста, 1 мирных рыбок, которых можно подселить; 2 можно ли подселить золотых и дискусов?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных