Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Акула-старожил

Help

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Help

  • Звание
    Зашедший
  1. огромное спасибо, теперь хотя бы смогу сориентироваться. Нравятся очень многие виды рыбок, но критерием к покупке скорее станет неприхотливость в содержании - аквариум первый, опыта содержания рыбок фактически никакого. Барбусы, кстати, очень нравятся, но я читала, что они резвые и дергают скалярий за плавники, какие виды барбусов можно отнести к мирным и спокойным?
  2. прошу прощения у автора темы, но начинать рядом новую с похожим вопросом не хотелось бы. Как и автор данной темы - я новичок, поэтому прошу совета: планирую завести скалярий, прочитала немало (к сожалению) однотипных описаний этого вида рыб и кроме того, что скалярии в основном рыбы миролюбивые и уживаются со многими видами (кроме мелких) прекрасно, рекомендаций или советов, с кем конкретно можно держать этот вид рыбок не нашла (вскользь упоминаются сомики). посоветуйте, если возможно, "поименно" , кандидатов в соседи к скаляриям
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных