Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Лилу

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лилу

  1. Продам малавийских цихлид. Пока маленькие. скоро будет аквариум мал. На фото родители. Детишек по-полам. Полосатиков и белых (маленькие они прозрачные). Помогите заработать на шоколадку доче))).
  2. Хочу сказать, большое спасибо, всему коллективу сотрудников интернет-магазина за хорошую работу. Пять месяцев делаю покупки через ваш магазин и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Все отделы работают слаженно и профессионально. Особенно хочу отметить работу ВЯЧЕСЛАВА ВЕРЕЩАГИНА. Профессионал своего дела. Всегда даст исчерпывающую информацию по товару, посоветует тот или иной препарат. Вообщем, ни один вопрос не пропустит без подробного ответа, терпеливо выслушивая моё занудство (т.к. аквариум у меня недавно и вопросы возникают постоянно). Спасибо, вам, рерята! ВЫ КЛАССНЫЕ!!!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных