Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Viktorrr

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Viktorrr

  • Звание
    Новичок
  1. Viktorrr

    Jebo

    Куплю за 6500 руб.
  2. Хочу увеличить свет в акве (260л), в настоящий момент стоят 2х30вт. эхи на грани вымирания. Хочу поставить 2 такие вот лампы http://www.aquariumshop.ru/index.php?main_...p;cPath=9_28_33 Не могу понять какой ЭПРА к ним нужны, имеются ли для них влагозащитные патроны, и как их поставить лучше длина аквы 110 см. Помогите пожалуйста
  3. Буквально спустя недель как я написан про него хорошие отзывы, он начал сильно шуметь (наверное сглазил). Шум был не от воды, а такой как будто крылатка цепляется о пластик, я её и ось поменял на новую, но шум не уменьшился. Теперь у меня стоит Екхейм 2076 Закладка была примерно такой же, только у меня 5 корзин. 1 губка. 2и3 екхеймовский субстрат (шарики), 4и5 керамика.
  4. Viktorrr

    Fluval FX 5

    Ну что не у кого нет такого фильтра?
  5. Viktorrr

    Fluval FX 5

    Подскажите какие отзывы об этом фильтре? Хочу приобрести себе такой, только вот думаю в тумбочку он поместиться или нет, какой у него диаметр?
  6. У меня стоит 819 1200 л/ч на 260л работает работает достаточно тихо, в принципе доволен, но у меня плотная посадка рыбы, хочу ставить еще один дополнительный.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных