Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Lenkaa

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lenkaa

  • Звание
    Зашедший
  1. Да это просто облеск, ну или так сказать отражение в стекле . Никаких посторонних кухонных предметов там нету, чесное слово!
  2. ))) Каким ещё решёткам? Сзади структурный фон Акваэль . Анубиасы и мох вросли давно в фон , поэтому и держатся там довольно крепко . Периодически излишки снимаются
  3. Желательно услышать мнение профи.
  4. Столько советов и никто не предупредил что данио - очень хороший корм для пантадона, ибо некрупные и плавают у поверхности. Так что с их колличеством думаю проблем не будет..главное вовремя добавлять новых, когда основное колличество будет им съедено .
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных