Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

viljatarro

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О viljatarro

  • Звание
    Новичок
  1. Дык он жалуется, что трава не растет простейшая, при этом показатели воды нормальные, отсюда мона сделать вывод, что со светом что-то не так, кабомба кстати с фиговым освещением как раз очень быстро гибнет
  2. идете в любой супрмаркет, там покупаете смесь "морской коктейль", прокручиваете на мясорубке и, положив в пакет, морозите плоскими лепешками (кстати в получившийся фарш хорошо еще добавить витамины), потом просто отламываете кусочки нужного размера и кормите ИМХО - корм для фронтоз - лучше не придумаешь
  3. обратитесь лучше сюда http://www.terraria.ru/forum/index.php или сюда http://www.reptile.ru/forum/
  4. viljatarro

    Абитуриенты АЛ

    а я видел!!!!
  5. viljatarro

    200L

    а пленочный фон превосходно клеится на глицерин!
  6. если банка грамотно запущена,что прекрасно делается и без бактерий из пузырька, то разумеется будут, более того, живородки превосходно живут и плодятся в местах теплых сливов в Москва-реке, некоторые лабиринтовые будут жить и размножаться в теплое время года даже без "стаканчика с ваткой" и валлиснерия будет расти и анубчики и крипты =)
  7. да, ничего не скажешь, конструктивно... в вашем понимании примитивное или даже пусть неудачное оформление - таковым не является?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных