Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Kalista

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kalista

  • Звание
    Зашедший
  1. Спасибо за ответ но может у когонибудь еще будут какие предложения по их питанию
  2. Здраствуйте подскажите пожалуйста чем лучше кормить франтоз и дельфинов . Рыбки достигли того размера что матыля они уже не замечают , перестали почему то есть сухой тетровский корм ))) Можно ли кормить их криветками или кусочками морской рыбы .
  3. Спасибо болшое за понимание и быстрый ответ очень благодарна
  4. Здравствуйте . Мы приобрели в вашем магазине 2 рыбок трафеусов Бэмби причем перед покупкой мы спросили у продавца можно ли их содержать с франтозами. Продавец уверил нас что все отлично и никаких проблем небудет .Как оказывается на практике что то чем можно кормить франтоз совершенно не подходит для трофеусорв и наобарот . В результате мучаются и те и другие .Подскажите что нам делать. Можно ли просто вернуть рыб в магазин дабы избежать печального исхода (бесплатно ).Не возможно сматреть на ету картину
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных