Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Еще не обслуживаете Ваш аквариум в Аква Лого? Стоит начать уже сегодня со скидкой 15%! Позвоните по телефону +7 (499) 745-00-33
Подробнее
Vima

Сломался фильтр в аквариуме, нужен совет!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сломался аквариумный фильтр. Аквариум - Juwel Rekord 700, объем 70 литров. Покупали в прошлом июне (03.06.2012) в Аква Лого, и уже сломался фильтр :(

Вопрос такой - где можно приобрести помпу к этому фильтру? Вот так она выглядит:

0_6eddc_ff88dfea_XL.jpg

Обошла уже два зоомагазина, все делают изумленные лица, не знают, чем помочь - "У нас такие не продаются".

Сам фильтр выглядит вот так:

0_6eddd_5f3df7f7_XL.jpg

Т.е. он встроен в стенку аквариума, его снять нельзя. Или можно? Я пыталась, у меня ничего не вышло. Боюсь сломать.

Что делать? Где можно приобрести эту помпу, и сколько она может стоить?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением

А в магазины Аква-Лого обращаться не пробовали? Или в интернет - магазин http://www.aqua-shop.ru/fits.php/products_id/17652/show_all/1

По причине поломки помпы: по личному опыту, возможно низкий уровень воды был, у меня такое произошло в жарое лето при испарении воды вследствии охлаждения вентиляторами.

А в магазины Аква-Лого обращаться не пробовали? Или в интернет - магазин http://www.aqua-shop...7652/show_all/1

Пробовала :)

Никто трубку не берет!

Купила, да похоже, не тот :(

У меня был Bioflow 280, а я купила Bioflow 400. Т.е. получается, что в два раза мощнее. Так вообще можно? Я его установила, работает. Но очень сильно шумит.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...

Политика обработки персональных данных