Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Vima

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Vima

  • Звание
    Зашедший

Информация

  • Город
    Москва
  1. Купила, да похоже, не тот У меня был Bioflow 280, а я купила Bioflow 400. Т.е. получается, что в два раза мощнее. Так вообще можно? Я его установила, работает. Но очень сильно шумит.
  2. Пробовала Никто трубку не берет!
  3. Добрый день! Сломался аквариумный фильтр. Аквариум - Juwel Rekord 700, объем 70 литров. Покупали в прошлом июне (03.06.2012) в Аква Лого, и уже сломался фильтр Вопрос такой - где можно приобрести помпу к этому фильтру? Вот так она выглядит: Обошла уже два зоомагазина, все делают изумленные лица, не знают, чем помочь - "У нас такие не продаются". Сам фильтр выглядит вот так: Т.е. он встроен в стенку аквариума, его снять нельзя. Или можно? Я пыталась, у меня ничего не вышло. Боюсь сломать. Что делать? Где можно приобрести эту помпу, и сколько она может стоить? Спасибо!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных