Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

agal

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О agal

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    москва

Недавние посетители профиля

2,398 просмотров профиля
  1. Самой большой проблемой оказалось найти камни подходящие по форме и цвету,ну нет нигде,(даже на птичке был)как назло. как только появятся.стена из белых и черных камней падет... :blush:
  2. длина 90см,ширина 40см,высота 60см
  3. принято, требовалось задекорировать боковое стекло,так как там имеются некрасивые подтеки между стеклом и стеной,поэтому выбрал искуственную траву,может есть предложение на этот счет.. а что скажет Эльвира?
  4. извиняюсь за качество,понимаю,что накосячил а вот,что с этим делать не знаю,если возможно чем то помочь буду признателен,
  5. попробуйте делать поменьше и пореже подмены воды 10% два раза в неделю,растений на эту банку маловато конечно,как подается углекислый газ?количество пузырьков и выключается ли на ночь?
  6. уф-ультрафиолетовая лампа стерилизатор ,кристал ватер и др химию не лейте,свет убавьте на минимум,а лучше не влючать вообще пока не стабилизировалась вода,если есть возможность поставить внешник,то это будет скорее плюсом,оставьте оба,рыбки скажут спс....
  7. agal

    куплю EX1200

    http://www.aqa.ru/forum/vt151779 тут посмотрите...
  8. Уважаемая Эльвира,прошу оценки....
  9. Уважаемая Эльвира,прошу критики...
  10. готов купить 2028,зарезервируйте за мной ,дайте в личку телефон для связи, а наполнители есть?
  11. интересует цена на фильтры по отдельности,
  12. интересует песчаник,готов договориться дайте тел для связи
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных