Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Антон Носов

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Антон Носов

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте! Продам сложившуюся пару астронотусов 25 см и их детеныша 20 см. Переезжаю. Не хочу загубить такую красоту. Нахожусь в подмосковье г Коломна. т 8 (926) 136 44 17 Антон.
  2. Всем привет! Вчера поплыли мальки астронотусов, посадил в маленький аквариум. Кто чем кормит мальков, интересует стартовый корм?
  3. Из предыдущей партии икры выжил один малек и то тот которого я пересадил, а те что остались с родителями исчезли на следующий день после вылупления. У меня только вчера прошел еще один нерест. Рыбки плавают над икрой, охраняют. Теперь буду отсаживать головастиков. Может что то и получиться.
  4. C новым годом всех! Икра начала вылупляться! Все-таки у меня самка и самец! Личинки начали дергать хвостиками. Они ведь скоро расплывуться по аквариуму, что с ними делать, отсаживать или нет и если отсаживать то кого?
  5. Все-таки прошу знающих ответить на мои вопросы. Второй раз уже ( в смысле нерест ), не хотелось бы чтоб в холостую!
  6. Привет! Вот у меня примерно то же! То же икра на новый год! Как отлечить самку от самца? Спрашиваю потому что это второй нерест а из икры ничего не вылупляется. Я во время нереста наблюдал такую картину: самка (это точно) откладывает икру, а вторая особь кружит над икрой. У этой второй особи из задницы торчит маленнький крючок с первого нереста он не исчезал, а у самки после нереста яйцеклад пропал. Подскажите вторая особь это самец???
  7. Антон Носов

    Кто это?

    Привет! Вот фотки меланохромисов! (Меланохромис йоханни) Мне кажеться что они совсем не похожи! Самец: самка: Насчет псевдотрофеуса согласен, у меня точно такая как на этой фотке:
  8. Антон Носов

    Кто это?

    С чем сравнивали? Они деруться так что чешуя отлетает! Когда кормишь кажеться что пол пальца откусят! Уних зубы красные! Всем огромнейшее спасибище!!!!
  9. Антон Носов

    Кто это?

    Незнаю, незнаю... Последние клиенты были желтыми. Насчет доминирующей особи, наверно так и есть, рыбка ровной окраски доминирует. Факт!
  10. Антон Носов

    Кто это?

    История: В зоомагазине мне продали 4 рыбки, 2 желтые и 2 синии. Синяя на фото, а желтая точно такая же и по форме тела и по форме плавников. Вопрос: А может ли псевдотрофеус быть желтым? Если может, то может ли он потом изменить свою окраску на синюю с темно-синими вертикальными полосками? Вот они, раньше были желтыми! PS В магазине не признаются как это чудо называется! HELP!!!!!
  11. Антон Носов

    Кто это?

    Похожа, но не совсем! У моей рыбы голова короче и более тупая.(мое мнение)
  12. Антон Носов

    Кто это?

    Здравствуйте! Подскажите пожалуста, как называется эта рыбка! Заранее спасибо!
  13. Это странно? Или что то другое? В первом сообщении я ошибся, потом исправил свою ошибку, если вы заметили!
  14. Извините за глупый вопрос, а что тут странного?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных