Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

violenteen

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О violenteen

  • Звание
    Посетитель
  1. А, ну да!!! г. Москва, р-н м. Кунцевская.
  2. Появились первый раз в жизни маленькие рыбки, те что на фото. Не знаю куда девать?! Жду предложений... Малькам около 1,5 месяцев, размер около 1,5 см.
  3. Вас, Светик, не поймешь? Лучше бы конечно не было икры??? Рыбка однозначно вынашивает потомство. Присмотритесь когда она будет перед Вашими глазами дышать и Вы увидите у нее во рту маленькие белые шарики или уже черненькие глазки мальков:-) А к еде она просто по привычке подплывает. А вот ест ли, то это вряд ли... Понаблюдайте.
  4. violenteen

    Продаю цихлид

    Отправил в личку! Еще остались???
  5. Так это да или нет..?))) Я, действительно, мало что в этом пока понимаю, так что за "плуг" прошу извинить... В моем стоИт это все. Угля нет, есть синяя губка и синтепон. Вот и спрашиваю, чтобы сильно не вникать, засыпать все три корзины Substrat Pro и забыть года на два!!!
  6. Уважаемый, а Eheim Bio Mech и Eheim Mech Pro тоже можно на Eheim Substrat Pro заменить???
  7. violenteen

    Течёт EHEIM Pro 3 2073!!!

    Без купюр... Педаль нагнетания воздуха или, наоборот, его удаления... При чем не сама резинка педали, а именно ее прокладка. Из-под прокладки вода попадает в голову и из головы уже наружу!!! Немецкое качество и русское разембайство. Стоит на полке в ремонте в количестве 25-30 шт именно этой серии. В гарантийном талоне не оказалось печати продавца, как итог - случай не гарантийный. Спорить не стал... Ждём из ремонта.
  8. violenteen

    Течёт EHEIM Pro 3 2073!!!

    Позвонил. Они не знают:-) Завтра еду к ним, спасибо...
  9. violenteen

    Течёт EHEIM Pro 3 2073!!!

    Помогите советом. За неделю 3 раза потек EHEIM Pro 3 2073! Весь перебрал, резинки смазал. День, два поработает и начинает переливать из-под крышки. Кто сталкинвался с таким..? Спасибо.
  10. Ну рыб то, основное, надо покрупнее снять, а то их и не видно вовсе.
  11. Так а что это за болезнь-то???
  12. Всем доброго дня. Озадачился подбором и сменой фильтрующих губок и наполнителей. JUWEL Vision 260 с внутрненним фильтром и внешний EHEIM 2073. Собсна вопрос про аналоги сменных губок и наполнителей. Не подскажите что пользуется доверием и где заказывается-приобретается??? Спасибо.
  13. Внял советам по мотылю. Купил все что было насоветовано. Животы остались на вогнутом уровне плюс по одной в 2-3 недели в отход. Прикупил новеньких, животы пока не вогнулись, а у старых не разогнулись. В чем все-таки может быть еще причина???
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных