Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Cупермаркет Аква Лого возле метро Университет!
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу озадачить таким вопросом. Когда можно пересаживать мальков скалярий из отсадника, где они выросли из икринок, в основной аквариум со взрослыми скаляриями ( 2 пары, мальки как раз потомство одной из пар). Мальков трое, возраст около 5 месяцев, размером примерно 2 на 1,5 см без плавников, живут в 20 л отсаднике. Если их сейчас пересадить в основной аквариум, то как себя поведут взрослые скалярии, не задолбят ли мальков?

Поделиться этим сообщением

Здравствуйте! Хочу озадачить таким вопросом. Когда можно пересаживать мальков скалярий из отсадника, где они выросли из икринок, в основной аквариум со взрослыми скаляриями ( 2 пары, мальки как раз потомство одной из пар). Мальков трое, возраст около 5 месяцев, размером примерно 2 на 1,5 см без плавников, живут в 20 л отсаднике. Если их сейчас пересадить в основной аквариум, то как себя поведут взрослые скалярии, не задолбят ли мальков?

Лучше не пересаживать, рановато еще.

Да проблема в том, что мальки будут поедать будущих мальков. У меня уже неоднократно такое было, пересаживать можно, ничего страшного не будет.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...

Политика обработки персональных данных