Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
groshev

не могу вылечить рыбок

Рекомендуемые сообщения

помогите определить болезнь..плиз..на северуме малек 4-5 месяцев на хвосте белые точки ..иногда пояявляются на втором мальке ..после лечения сера костапур становяться еле заметными. но потом появляются недели через три,третий малек -самый большой-чистый,остальная рыба тоже.Едят хорошо,активны, не все время но все же иногда северумы трутся о растения и предметы. На фото во время лечения костапуром, уже стали меньше, пробовал залить пимафикс-рыба стала на повехности плавать подменил воду сразу лить больше не стал.Пролечил бактопур директ никакого эффекта.

 

аквас 100 литров запушен 4 месяца назад, фильтр фан 1 круглосуточно,рыба мальки северума 4-5 месяцев 3 штуки(было 4 один погиб,сразу после покупки какой-то слабый был) , петушок взрослый, данио 1 осталась (не смог поймать когда отдавал остальных),анциструс малек 3 см, 4 малька чернополосой цихлазомы 3-4 см, растючка немного кабомбы, валлиснерия, анубиас-растет не очень. Корм утром и вечером тетра разный, в обед креветка мороженная только северумам, сомику таблетки тетра. Хим.анализ воды не сделал еще, но вода прозрачная,правда пленка на ней бывает довольно часто приходиться собирать-грешу на креветку. Подмены отстоенной в течении 1 недели водой с сифонкой грунта по 15 литров каждые 3-4 дня с промывкой фильтра в старой воде(засоряется быстро), иногда лью тетра кристалл ватер- не чаще 1 раза в месяц.

post-35217-1351097895_thumb.jpg

post-35217-1351097947_thumb.jpg

post-35217-1351097998_thumb.jpg

post-35217-1351098096_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных