Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Подготовка к сватьба идет норм, рыбки чувствуют себя норм.

Почти рифма.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Знач продолжение, купил AQUAEL TURBO FILTER 1000, грунт кварцевый 1-5 мм, и бактерии для запуска. Сейчас за недельку мб сделаю шкаф под банку и начну переезд. Пока фильтр поставил, что б биогранулы запустились, и обрасли гадостью полезной, так мне кажеться лучше для запуска будет. Также купил лампу, т8 30 ватт, еще одну завтра куплю, эта сказали для пресного акваса для растений и рыб норм будет, с зеленым оттенком помоему. Вторую белую возьму. И буду делать крышку и светильник.

Вопрос, я скорее заблуждаюсь, на пресный аквас стоит ли ставить МГ лампу или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если начали запуск с фильтром и бактериями, то можно какую-нибудь маленькую живность запустить: улитку или несколько гуппи. Если будут растения, то надо их сажать сразу (после отстоя воды пару дней). Лампы лучше не т8, а т5. Общая мощность ламп на 200 л при живых растениях - от 100 Вт. А что за лампа "с зеленым оттенком"? МГ ставят на пресноводный аквариум с растениями. А еще и светодиоды ставят - поищите в Инете на аквафорумах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных