Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Гость Дарья

Доставка в Иркутск

Рекомендуемые сообщения

Гость Дарья

Здравствуйте!

Начиная с 8-го ноября этого года я сделала 3 заказа на общую сумму около 2500р. Туда входили: фильтр Тетра 1000, 2 лампы аквагло, а также разная аквариумная химия. Я живу в городе Иркутске. Вопрос: когда примерно мне ожидать свои заказы и как узнать их реальную фактическую стоимость при получении (с почтовыми накрутками). И еще я не поняла про лампы: какова будет ИХ реальная цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливое замечание, тема перемещена.Fish.

Как человек, живущий чуть-чуть поближе к Москве, но буквально ненамного (300 км севернее Красноярска), могу сказать по опыту получения 4-х посылок - идут они примерно 7-8 дней, вряд ли до Иркутска дольше, у меня ещё "пересадка" в Красноярске. Следующее - Вы маленько ошиблись адресом, такие темы лучше обсуждать в разделе "Обсуждение работы интернет-магазина", а здесь, по идее, работа САМОГО ФОРУМА обсуждается! Ну и вопрос по ценам, честно говоря, мне непонятен: как именно Вы заказывали товар? Если я что-то заказываю, мне на e-mail приходит счёт, в котором всё подробно расписано, я его оплачиваю, и всё! Как только деньги приходят в Аква Лого (обычно на следующий день), посылка уходит на почту. В этом случае Вы ничего больше не платите. Единственное, если у Вас лампы - вряд ли их будут отправлять почтой! Транспортной компанией, видимо. Но все равно порядок такой же, Вам в любом случае сначала пришлют счёт и сообщат, какой компанией могут отправить. Все вопросы просто задайте в ответном письме, гораздо быстрее получите ответ! Мне тоже отправляли транспортной компанией "Грузовозофф" внешний фильтр и кое-что по мелочи, в этом случае за доставку я платил уже при получении (вес - 7 кг, я заплатил 350 р (50 р за кг). Не думаю, что до Иркутска намного дороже. Единственное, что может быть какой-то минимум оплаты, не зависящий от веса (две лампы, наверное, весят грамм 500). И все равно, эти вопросы надо просто задавать по мылу в отдел обработки заказов магазина, я тоже интересовался предварительно, мне тут же ответили - рублей 300-400. Так оно и вышло.

Желаю скорейшего получения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

 

Хочу извиниться за задержку диспетчера с ответом – всю прошлую неделю работала новая девушка. Поскольку заказов очень много – видимо просто не успела обработать Ваш заказ. В самое ближайшее время мы обязательно с Вами свяжемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных