Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Cупермаркет Аква Лого возле метро Университет!
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться

Хочу купить аквариум, но не знаю, кто с кем может жить. Могут ли жить вмести: 1)Рак-херакс папуасский голубой, Краб пресноводный сине-красный и рыбки, 2) рыбки с крабом, 3) рыбки с раком , 4)рак с крабом? Ну например рак в низу , а наверху рыбки ? или нужно заводить раков и крабов отдельно? Нужна ли крабам суша и для краба сколько воды наливают? Планирую купить аквариум на 54л длина 61см, ш 31 см, в 36см, что к нему ещё нужно приобрести в комплект идёт : внутренний фильтр, обогреватель и освещение. И сколько рыбок в таком аквариуме можно завести? Не судите строго в аквариумах и его обитателях полный ноль, и хочу грамотно подойти к этому процессу. Есле не туда написал поправьте.

Поделиться этим сообщением

Ни кто не знает? Или общаться не хотите?

Маловат аквариум для таких обитателей. В объеме от 200 литров точно будет хорошо, а в таком маленьком можно ожидать чего угодно.

P.S. Чем больше площадь дна, тем лучше.

Маловат аквариум для таких обитателей. В объеме от 200 литров точно будет хорошо, а в таком маленьком можно ожидать чего угодно.

P.S. Чем больше площадь дна, тем лучше.

А теперь ясно

По ракам я не специалист, но могу подсказать что карликовые оранжевые раки с рыбками хорошо живут. Крабов часто содержат отдельно и ва акватеррариумах. 

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...

Политика обработки персональных данных