Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Содержание Несмотря на различия в размере уход, содержание и кормление средних и мелких попугаев во многом схожи. В этом материале упоминаются волнистые попугаи, неразлучники, какарики, кореллы, ожереловые попугаи, розеллы.
Lara70

Продаю валиснерию, яванский мох и др.

Рекомендуемые сообщения

Продаю валиснерию длинностебельную 20-30 кустов и мох яванский (объем около 1,5л банки). Еще есть немного веток гигрофилы многосеменной и пара кустиков криптокорины вендты.

 

 

Отдам ряску даром, очень много (наросла в 3 аквах за время отпуска), площадь примерно на 300-400л банку...

 

Еще есть немного креветок-вишень на продажу. Улитки мелании-гранифера и красные катушки желающим дам в виде бонуса при покупке растений.

 

 

Возможные варианты встречи: самовывоз из Королева, в Мытищах по договоренности, понедельник - четверг - р-н м .Курская.... ( возможны и другие варианты...)

 

Все вопросы прошу в личку или по тел 829627525семьсемь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных