Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Палочкохвост

Cutty Sark

Отдам подростков чёрной моллинезии

Рекомендуемые сообщения

Отдам в добрые руки чёрных моллинезий (размером с взрослого неона) в любом количестве.

С вас чистый пакетик для рыб, с меня такой же пакет с рыбами.

 

Рыбы находятся в Москве, в районе м. Молодёжная

 

8-926-216-59-девяносто

korzz(собака)pisem(точка)net

Сергей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А скока имеется в наличии штук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А скока имеется в наличии штук?

 

Их много. Я оценю их общее количество с сотню, но большая часть ещё не доросла до заявленных неоновских размеров. Штук двадцать размером с взрослого неона, штук сорок размером в пару сантиметров, ещё штук сорок совсем мальков. Точное количество станет известно при вылове.

 

Вам сколько надо и каких?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да в принципе всех бы взял, если можете, для коллег по цеху вполне пойдет, тем более рыбка в последнее время становится редкостью. Мы с коллегами часто используем молли в качестве стартовой рыбы в морском аквариуме. приживается неплохо, даже размножается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да в принципе всех бы взял, если можете, для коллег по цеху вполне пойдет, тем более рыбка в последнее время становится редкостью. Мы с коллегами часто используем молли в качестве стартовой рыбы в морском аквариуме. приживается неплохо, даже размножается.

 

Круто! Молли в морском аквариуме! Давайте свяжемся, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего в принципе тут такого. Посмотрите на места обитания в природе и все станет понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю связаться и обо всём договориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый zankl, Вы пропали на самом интересном месте. Вы берёте рыбок? Если да, то как с вами связаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый zankl, Вы пропали на самом интересном месте. Вы берёте рыбок? Если да, то как с вами связаться?

Прошу прощения, задержал с ответом можно на следующей неделе подскочить ? телефон 8 901 532 08 60 Вячеслав, если не трудно , о созвонимся, постараюсь завтра набрать. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А еще молинезии есть на отдачу? Мы бы взяли в травник с благодарностью. Моленезии объедают мхи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А еще молинезии есть на отдачу? Мы бы взяли в травник с благодарностью. Моленезии объедают мхи?

 

Да, рыбы ещё есть в достаточном количестве! Это касается и Вас, уважаемый(-ая) assa_ju, и других желающих. В первом сообщении темы содержится мой телефон, звоните, договоримся о встрече.

 

Насчёт объедания мхов, я не могу сказать точно. Некоторые водоросли, которые вырастают на растениях, они у меня объедают, некоторые - нет. Как будет в вашем случае - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, наверное не возьму, боюсь за мхи. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

актуально ли предложение? возьму сколько дадите (или сколько посоветуете взять в аквариум на 200 литров, в котором пока еще никто не живет..но планируются стайные мелкие рыбешки формата неонов и чуть крупнее..я думаю, молли впишутся в композицию прекрасно..)

//в крайнем случае, композиция с удовольствием под них подстроится, ввиду большой моей любви к их цвету и формам.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
актуально ли предложение? возьму сколько дадите (или сколько посоветуете взять в аквариум на 200 литров, в котором пока еще никто не живет..но планируются стайные мелкие рыбешки формата неонов и чуть крупнее..я думаю, молли впишутся в композицию прекрасно..)

//в крайнем случае, композиция с удовольствием под них подстроится, ввиду большой моей любви к их цвету и формам.)

 

Предложение в силе, рыбки ещё есть. В 200-литровый аквариум влезет много моллинезий, так что Вы уж сами определитесь, сколько вам дать. Кстати, у меня тоже недавно родились анциструсы, могу и их дать, сколько хотите. Они ещё маленькие, конечно, но самые крупные будут сантиметра по 3-4. Думаю, что анциструсов вам больше четырёх не нужно, а количество моллинезий зависит от того, кого вы ещё планируете заселять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, СПАСИБО за рыбок! :)

осваиваются в новом жилище...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей, СПАСИБО за рыбок! :)

осваиваются в новом жилище...

 

Рад, что доехали без приключений!

 

P.S. Остальным сообщаю - рыбы ещё есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных