Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу поделится первым и скорее всего последним опытом общения с данным заведением, именно заведением поскольку других слов увы найти не могу. Началось все как обычно с совета друга и с главенствующей позиции на яндексе, ознакомился с каталогом, ассортимент и вправду велик, только вот цены откуда такие непонятно, или первое место на яндексе означает самые высокие цены? Вы что за раскрутку яндексу платите? :lol: Но вопрос не о ценах. Вопрос был задан и молодому человеку взявшему трубку, а именно: Что за детский сад у вас там творится?

Объясню: Решил позвонить уточнить наличие некоторых позиций и заодно узнать о способе доставки, на заднем фоне детский крик, смех. Не вызывает это все доверия, вот от сюда как раз и возник мой вопрос. Или вы няньками в детском саду заодно подрабатываете? :lol:

Желание заказывать что либо у вас пропало вовсе, но как не странно мой вопрос покоя мне не дает, ответят ли мне здесь на него? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Fekol73

 

Чтож. Я думаю это просто мечта любого "заведения" данного профиля, как Вы изволили выразиться, чтобы ему не доверяли на основании детского смеха на фоне телефонного разговора.

:D

 

Отвечая на Ваш вопрос.

Мы очень любим своих сотрудников и всегда рады, когда они на работу приходят с детьми.

Конечно же, кричать, когда идут переговоры с покупателем - это не дело. Но иногда такое случается.

 

Для меня удивительно, что на основании этого факта была поднята тема о недоверии. Ну да сколько людей, столько мнений.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных