Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Cупермаркет Аква Лого возле метро Университет!
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
TimFJ

Термостат электронный HYDOR "HYDROSET"

Рекомендуемые сообщения

Как правильно устанавливать датчик температуры.

Его необходимо погрузить в грунт, насколько это возможно либо у поверхности грунта???

Спасибо

Поделиться этим сообщением

Как правильно устанавливать датчик температуры.

Его необходимо погрузить в грунт, насколько это возможно либо у поверхности грунта???

Спасибо

Датчик располагается в толще воды ближе к дну. http://www.hydor.it/prodotti/show/famprod/12/list/3

Датчик располагается в толще воды ближе к дну. http://www.hydor.it/prodotti/show/famprod/12/list/3

Я знаю, как предлагает производитель, но мне кажется, что датчик все-таки нужно утапливать в грунт.

Есть ли у кого такой опыт.

Я знаю, как предлагает производитель, но мне кажется, что датчик все-таки нужно утапливать в грунт.

Есть ли у кого такой опыт.

Не надо его утапливать в грунт, более точные показатели будут если располагать датчик согласно инструкции.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...

Политика обработки персональных данных