Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
batonnn

Продам акву 80 л

Рекомендуемые сообщения

Продам аквариум,б/у 6 лет,80 л,60 * 30 * 45(с крышкой 50 см) дл * шир * выс.

1 штатная лампа на 18W и добавлен светильник с лампой на 18W.Не течет,только недавно освободила.Сколов нет.Из дефектов-мелкие царапинки(очень мелкие) на переднем стекле(может от того что жесткой стороной губки стекло мыла все эти годы),когда стоял с водой не были видны.

Стекло 6 мм,без ребер и стяжек.Крышка снимается. 1300 р.Могу подвезти на ВДНХ(или по Ярославке где-то) вечером попозже или на выходных,но когда я смогу(куда-нибудь поеду и по пути закину).

f6ec6f3fc7a2t.jpg

 

 

 

Освободился еще один 50*25*40, 50 л,старенький ,простенький,может кому под отсадник пойдет,не течет.Его могу обменять на самок еллоу ,самок красных зебр,ремирези,может у кого светильник на прищепке ненужный валяется или лампы OSRAM до 97 см парочка (для аквариума)

baf%38%300f90dcbt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных