Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Сегодня получил свой первый заказ из Вашего магазина!

Сначала о плохом -

1. в заказе был "Корм для рыб TetraDiskus крупа красным дискусам 250мл", а я получил "Корм для рыб TetraDiskus крупа 250мл" :-( то что он дешевле, это ерунда, я его заказывал для другого человека (я дискусов не держу), причем человека мало знакомого, общались через форум ... Было очень не приятно при встрече услышать что я ему принес не то что надо, а такого корма у нас в Белгороде навалом и у него лично теперь годичный заказ. Скандала конечно не было, но присоединится ли он к моему следующему заказу - не знаю...

2. Удивила транспортная компания - отгружен товар 27 числа, я получал только 31 (Белгород это всего 600 км от Москвы), EMS практически так же довозит, я надеялся будет быстрее, всего 12 часов ехать. Просто думал в будущем рыб заказывать, а при таких сроках нужно хорошо подумать... Правда увидел объявление что возобновленна доставка авиатранспортом - может так попробовать надо будет ?

3. Заказ мой немного завис в обработке, но после звонка все быстро уладилось - бывает, понимаю.

 

Если бы не первый пункт, то можно сказать что все отлично !!! Упаковано все аккуратно и надежно, три лампы Т5 более метра длинной доехали в целости и сохранности, растения не сварились по такой жаре - СПАСИБО !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Олег.

 

1.При подборе товара нашими сотрудниками производится двойная проверка. Конечно, человеческий фактор не исключен. У Tetra есть три вида корма для дискусов данного объема, упаковка практически не различается, у баночек разный артикул (последние 6 цифр на штрих-коде) и русский перевод на обратной стороне. Корм, конечно же, заменим, транспортные расходы, естественно берем на себя.

 

2. За работу транспортной компании ручаться не можем. В таблице со сроками доставки время пути до г. Белгород указано 2 рабочих дня. За последние время Вы не первый, кто сетует на долгий срок доставки данной компании. Ранее подобного не случалось, возможно, у них какие-то сбои…но тем не менее радует наличие жесткой упаковки, благодаря которой хрупкий товар доезжает в целости. Подобная услуга есть у многих компаний, в Вашем городе их достаточно большой выбор, так что подобрать более ответственного транспортировщика не будет большой проблемой.

 

3. Спасибо за понимание

 

За добрые слава спасибо, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

 

С уважением, Надежда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Надежда. Спасибо за ответ.

 

1.При подборе товара нашими сотрудниками производится двойная проверка. Конечно, человеческий фактор не исключен. У Tetra есть три вида корма для дискусов данного объема, упаковка практически не различается, у баночек разный артикул (последние 6 цифр на штрих-коде) и русский перевод на обратной стороне. Корм, конечно же, заменим, транспортные расходы, естественно берем на себя.

 

Спасибо за предложение, товарищ отказался (много мороки с возвратом) - сделаем вторую попытку в следующем заказе, надеюсь второй блин не будет комом :D

 

2. За работу транспортной компании ручаться не можем. В таблице со сроками доставки время пути до г. Белгород указано 2 рабочих дня. За последние время Вы не первый, кто сетует на долгий срок доставки данной компании. Ранее подобного не случалось, возможно, у них какие-то сбои…но тем не менее радует наличие жесткой упаковки, благодаря которой хрупкий товар доезжает в целости. Подобная услуга есть у многих компаний, в Вашем городе их достаточно большой выбор, так что подобрать более ответственного транспортировщика не будет большой проблемой.

 

А по поводу возможности отправки авиатранспортом (в Грузовозове объявление видел), если рыбок заказывать - это реально ???

 

С уважением, Олег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Олег.

 

Общались с сотрудниками транспортной компании. Они уверяют, что сейчас никаких накладок нет, и машина уезжает на следующий день. Причину столь долгого срока доставки до Вашего города выяснить не удалось. В авиа отделе посоветовали до Белгорода отправлять машиной, так как самолет в этом направлении долго заполняется, и отправка может занять 3-4 дня.

 

Пересылка рыбок довольно непредсказуемое мероприятие. Были случаи гибели животных и за сутки, а были героические путешественники, 10 дней в дороге до Якутска и все живы. Причем упаковка была идентичная.

 

 

С уважением, Надежда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Надежда.

 

В Вашем магазине обрабатывается мой заказ "Заказ #18539-2", к сожалению забыл заказать "Накопительную карту" (собираюсь и дальше сотрудничать с вами) - не могли бы Вы добавить ее в мой заказ?

Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

 

Дисконтную карту я Вам выписала.

Пока она находится у нас, до Вашего следующего заказа, поскольку Вашу посылку уже отправили.

Номер карты отправлен Вам письмом. Поскольку карта уже занесена в базу, при последующих заказах скидка будет начисляться автоматически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день.

 

Дисконтную карту я Вам выписала.

Пока она находится у нас, до Вашего следующего заказа, поскольку Вашу посылку уже отправили.

Номер карты отправлен Вам письмом. Поскольку карта уже занесена в базу, при последующих заказах скидка будет начисляться автоматически.

 

Спасибо большое! Письмо получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Хочу еще раз сказать спасибо сотрудникам магазина за работу !!!

Получил уже третий заказ - только в первом была ошибка, остальные на отлично !!! (по сообщениям форума складывается впечатление что доставка в регионы менее проблематична чем по Московским пробкам :D

Жду весны для заказа живого товара!

 

 

 

Добрый день.

Дисконтную карту я Вам выписала.

Пока она находится у нас, до Вашего следующего заказа, поскольку Вашу посылку уже отправили.

Номер карты отправлен Вам письмом. Поскольку карта уже занесена в базу, при последующих заказах скидка будет начисляться автоматически.

 

Прошу Annet уточнить для меня - дисконтная карта уже действует, а то на моей страничке есть запись "Дисконтная карта не зарегистрирована" ?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Олег.

 

Дисконтная карта действует, но суммы покупок не достаточно для получения скидки.

Подробно о дисконтной программе: http://www.aqua-shop.ru/actions.php

 

С уважением, Надежда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных