Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

olegluky

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О olegluky

  • Звание
    Новичок
  1. Добрый вечер! Хочу еще раз сказать спасибо сотрудникам магазина за работу !!! Получил уже третий заказ - только в первом была ошибка, остальные на отлично !!! (по сообщениям форума складывается впечатление что доставка в регионы менее проблематична чем по Московским пробкам Жду весны для заказа живого товара! Прошу Annet уточнить для меня - дисконтная карта уже действует, а то на моей страничке есть запись "Дисконтная карта не зарегистрирована" ? Спасибо.
  2. Спасибо большое! Письмо получил.
  3. Здравствуйте, Надежда. В Вашем магазине обрабатывается мой заказ "Заказ #18539-2", к сожалению забыл заказать "Накопительную карту" (собираюсь и дальше сотрудничать с вами) - не могли бы Вы добавить ее в мой заказ? Заранее благодарен.
  4. Здравствуйте, Надежда. Спасибо за ответ. Спасибо за предложение, товарищ отказался (много мороки с возвратом) - сделаем вторую попытку в следующем заказе, надеюсь второй блин не будет комом А по поводу возможности отправки авиатранспортом (в Грузовозове объявление видел), если рыбок заказывать - это реально ??? С уважением, Олег.
  5. Добрый день. Сегодня получил свой первый заказ из Вашего магазина! Сначала о плохом - 1. в заказе был "Корм для рыб TetraDiskus крупа красным дискусам 250мл", а я получил "Корм для рыб TetraDiskus крупа 250мл" :-( то что он дешевле, это ерунда, я его заказывал для другого человека (я дискусов не держу), причем человека мало знакомого, общались через форум ... Было очень не приятно при встрече услышать что я ему принес не то что надо, а такого корма у нас в Белгороде навалом и у него лично теперь годичный заказ. Скандала конечно не было, но присоединится ли он к моему следующему заказу - не знаю... 2. Удивила транспортная компания - отгружен товар 27 числа, я получал только 31 (Белгород это всего 600 км от Москвы), EMS практически так же довозит, я надеялся будет быстрее, всего 12 часов ехать. Просто думал в будущем рыб заказывать, а при таких сроках нужно хорошо подумать... Правда увидел объявление что возобновленна доставка авиатранспортом - может так попробовать надо будет ? 3. Заказ мой немного завис в обработке, но после звонка все быстро уладилось - бывает, понимаю. Если бы не первый пункт, то можно сказать что все отлично !!! Упаковано все аккуратно и надежно, три лампы Т5 более метра длинной доехали в целости и сохранности, растения не сварились по такой жаре - СПАСИБО !!!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных