Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
lilly

как подготовить растительный корм

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки сайта,расскажите как подготовить шпинат для скармливания рыбам?Что с ним делать,как нарезать и как кормить?В кормушке или в общак бросать?Он тонет или расплывается по акве?Читаю на форуме,что у некоторых владельцев рыбы и улитки "прямо с пальцами отрывают "растительную пищу.Вот у меня не получилось.Огненные барбусы пооткусывали почки роста у нежных растений,некоторые пообкусывали до корня.НО!!!!шпинат есть НЕ Х О Т Я Т!!!Может,я его неправильно подготовила?Да и расплылся он у меня по всей баночке..Может это "чайниковый" вопрос,но у меня проблемка в нем.(я и есть новичок)

У меня в 75 литрах живут :

6 барбусов и 4цихлиды.6 ампуляшек,много растительности.Фильтр и аэрация хорошего уровня.

А еще в одном источнике прочла,что даже ОДУВАНЧИКИ можно давать.Боже,они же горькие(рыбы этого не понимают :lol: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных