Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рекомендуемые сообщения

У попугая на теле появились якрие пятна. Что это может быть?post-31313-1267871120_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на фото видно плохо , но возможно раны или язвы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
возможно раны или язвы!

Похоже именно так и рядом на фото - возможная причина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чем это опасно и надо ли лечить? Эти пятна только у оранжевых попугаев, у жёлтого их нет. Не может же быть этого, если жёлтый дерётся с оранжевыми???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже именно так и рядом на фото - возможная причина.

не, он к попугаям не лезит. Попугаи дерутся между собой и с сомом крупным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

для того чтоб лечить надо причину устранить! если в акве нормальные условия то раны сами по себе заживут, в противном случае туда попадет инфекция, что приведет к гибели! для лучшего заживания я использвовал бициллин-5(500 000 ед на 50 литров)!если это язвы то тут уже все намного хуже, они тяжело залечиваются,а для того чтоб они не возникали нужны оптимальные условия для рыб и укрытия у каждой рыбы должно быть свое, и тогда драк меньше станет! так же рыбы только посажены и начили делить территорию в дальнейшем при наличии достаточных укрытии все устаканится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
для того чтоб лечить надо причину устранить! если в акве нормальные условия то раны сами по себе заживут, в противном случае туда попадет инфекция, что приведет к гибели! для лучшего заживания я использвовал бициллин-5(500 000 ед на 50 литров)!если это язвы то тут уже все намного хуже, они тяжело залечиваются,а для того чтоб они не возникали нужны оптимальные условия для рыб и укрытия у каждой рыбы должно быть свое, и тогда драк меньше станет! так же рыбы только посажены и начили делить территорию в дальнейшем при наличии достаточных укрытии все устаканится!

спасибо за совет. На язвы это не похоже. Думаю, что всё же это от побоев. Сегодня ещё понаблюдала. Жёлтый попугай их здорово долбит. Надеюсь, завтра зоомагазины работают-поеду покупать какой-нибудь грот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема скученность, я Вам писал в соседней ветке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема скученность, я Вам писал в соседней ветке!

понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных