Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Еще не обслуживаете Ваш аквариум в Аква Лого? Стоит начать уже сегодня со скидкой 15%! Позвоните по телефону +7 (499) 745-00-33
Подробнее

Море синее зажгли

Секрет зоантарий

Пляжи - черепахам!

denismaksim

покритикуйте мои 300 литров

Рекомендуемые сообщения

Прилично :D

Спасибо! Аквариуму пока только месяц, поэтому посадил валиснерию и роголистник. Роголистник ничего, а валиснерия бесит, подскажите,что на ваш взгляд лучше посадить вместо нее.

Поделиться этим сообщением

У Вас аквариум на просвет, понятия задней стенки нет. А не пробовали все сзади роголистником засадить, помоему неплохо будет.

У Вас аквариум на просвет, понятия задней стенки нет. А не пробовали все сзади роголистником засадить, помоему неплохо будет.

Нет, он не на просвет, это просто занавеска от окна отражается, за аквариумом стена.

Насчет роголитника: я тоже к этому склоняюсь, но хотелось бы что-нибудь наподобие роголистника только с листиками

А Вы попробуйте, мне кажеться оригинально будет. И мох надо подстричь!

а мне кажется крупный камень справа на фото надо заменить!слишком сильно в глаза кидается! а так все отлично!

а мне кажется крупный камень справа на фото надо заменить!слишком сильно в глаза кидается! а так все отлично!

Там два одинаковых камня один далеко слева, а другой далеко справа.

Именно они и мешают, то есть мечется взгляд между ними, поэтому и всего остального не видно.

буду рад критике. B)

Здравствуйте!

Зря Вас валиснерия бесит. Она хороша для фона. И поэтому использовать ее нужно не как элемент, не как акцент, а как бассейн восприятия. Например, рассадить по всей задней стенке.

Камни должны тоже как-то взаимодействовать. Сейчас они отдельно - левый сам по себе, правый сам по себе. Можно добавить камней, сделать две перекликающиеся, но разные по форме и высоте кучки. А вот коряги тут на мой взгляд лишние уже.

denismaksim__.jpg

Здравствуйте!

Зря Вас валиснерия бесит. Она хороша для фона. И поэтому использовать ее нужно не как элемент, не как акцент, а как бассейн восприятия. Например, рассадить по всей задней стенке.

Камни должны тоже как-то взаимодействовать. Сейчас они отдельно - левый сам по себе, правый сам по себе. Можно добавить камней, сделать две перекликающиеся, но разные по форме и высоте кучки. А вот коряги тут на мой взгляд лишние уже.

post-22-1267708553_thumb.jpg

Спасибо огромное! У Вас намного круче!!!!!! Буду дорабатывать, чтобы получилось что-то похожее! Результаты выложу!

Единственный момент, подскажите, чем можно заменить валиснерию,чтобы она вписалась в Ваш дизайн. Просто она сама по себе мне не нравиться, вьется как осока какая-то, а хочется что-нибудь с листиками. Я ее посадил,потому что на форуме сказали для запуска нужно ее посадить,т.к. быстро растет, неприхотливая и от водорослей на первое время поможет.

Еще раз огромное спасибо!

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...

Политика обработки персональных данных