Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

Народ,подскажите мож кто пробовал в качестве источника железа применять железный купорос???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Удобрения для аквариумных растений В примечаниях к Рецепту «TMG от Ермолаева» указана возможность использования железного купороса. Я пробовал - эффект довольно хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию,тока что-то сложновато,хотя попробовать можно.А в чистом виде купорос не пробовали,без остальных добавок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то сегодня разные идеи в голову лезут:а что если использовать простое железо,например пластины?Конешно при окислении,получается 3х валентное железо,а если создать течение,например прикрепить на выходе внешнего фильтра или даже в фильтр запихнуть,то помоему(из курса химии)должно получиться то что надо.У кого с химией лады подскажите можно добиться таким способом окисления железа пригодном для растения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных