Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

День моржа

Креветка голубых кровей

Древнейшие животные - губки или гребневики?

Yosemite

Мне про свой заказ можно забыть?

Рекомендуемые сообщения

Эх, живу я не в Москве, а в Екатеринбурге, где с оборудованием и декором для терров очень плохо <_< , я и "повелась" на то, что при предоплате и доставка дешевле и заказ быстрее придет.... Заказ от 29.09.2009, за №20454, я сначала хотела оформить "наложным платежом", но купилась на то, что доставка будет быстрее и дешевле, я перевела предоплату через Сбербанк (05.10.2009). Через 2 дня 07.10, в истории заказа была отметка, что деньги на счет магазина пришли, а 16.10.2009, в истории заказа была запись только о том, что мне выставлен счет, а товар ожидается от постовщика! Все!!! товары, заказанные мной имели приписку, что ожидание передачи товара в службу доставки 1 день! Где мой заказ, в таком случае? Почему он до сих пор даже не отправлен? Доставка транспортной кампанией по России в течении 2 дней! И где гуляют мои деньги, раз в истории заказа о получении оплаты уже нет записи? Никогда не думала, что могут быть такие проблемы с московским сайтом, мне заказ из США всего 2 недели шел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Ирина.

 

Приносим наши извинения за доставленные неудобства.

К сожалению, наш подмосковный склад не смог нам привезти товар в сроки, поэтому произошла задержка отправки.

Сегодня Ваш заказ был отправлен.

Будем стараться чтобы больше таких инцидентов не происходило.

 

Диспетчер Верещагин Вячеслав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных