Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Yosemite

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Yosemite

  • Звание
    Зашедший
  1. Эх, живу я не в Москве, а в Екатеринбурге, где с оборудованием и декором для терров очень плохо , я и "повелась" на то, что при предоплате и доставка дешевле и заказ быстрее придет.... Заказ от 29.09.2009, за №20454, я сначала хотела оформить "наложным платежом", но купилась на то, что доставка будет быстрее и дешевле, я перевела предоплату через Сбербанк (05.10.2009). Через 2 дня 07.10, в истории заказа была отметка, что деньги на счет магазина пришли, а 16.10.2009, в истории заказа была запись только о том, что мне выставлен счет, а товар ожидается от постовщика! Все!!! товары, заказанные мной имели приписку, что ожидание передачи товара в службу доставки 1 день! Где мой заказ, в таком случае? Почему он до сих пор даже не отправлен? Доставка транспортной кампанией по России в течении 2 дней! И где гуляют мои деньги, раз в истории заказа о получении оплаты уже нет записи? Никогда не думала, что могут быть такие проблемы с московским сайтом, мне заказ из США всего 2 недели шел!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных