Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
veralarina@bk.ru

поменяю аквариум75 литров на аквариум120-150 литров чисто банку на банку можно и без крышки, а в придачу отдам большого сома 30см и акару бирюзовую

Рекомендуемые сообщения

аквариум 75 см толщина стекла 6-см крышка есть, но свет не работает на две лампы состояние хорошее размеры

22:40:80 . Если вам понравится красавица акара бирюзовая у меня их три- и видимо двое сложили пару и гоняют третью то я её могу отдать впридачу к аквариуму, а также сома тоже 30 см коричневого цвета в крапинку я все время путаю как его называют , но грунт чистит отлично! Акара 17 см . Вообще рада буду подружиться с тем кто их разводит чтобы побольше узнать об этой рыбе. Мне интересен сам процесс и конечно не хочется чтобы самец ,который у меня есть 32 см забил молодую акару. Выручайте!!!!!! Мне нужен аквариум высота50-55

ширина-30, длина 90 см. Без тумбы! стекло -8 см. Сама вывезу а вам привезу свой или наоборот вы приедете Вам выбирать! тел 8-499-946-58- 60 моб б 8-903-005-17-91 Вера Владимировна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных