Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

аквариум - 121х90х58 см, толщина стекла - 19 мм, подставка - металл, 120х90х52 см, все производства ООО "Арг", доставка в пределах Питера.

 

Заказывали банку для размещения в стене, подставка - просто металлический каркас, но от идеи отказались и уже год лежит на складе. Всего 20 000 руб. чтоб погасить счет за складские услуги))) 8-905-284-8513 Алексей

 

 

ошибся - не 300 л а все 600, подсказали. сделал фото - post-29016-1238102544_thumb.jpg

 

post-29016-1238102598_thumb.jpg

 

post-29016-1238102582_thumb.jpg

Изменено пользователем aleshkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
аквариум - 121х90х58 см, толщина стекла - 19 мм, подставка - металл, 120х90х52 см, все производства ООО "Арг", доставка в пределах Питера.

 

Заказывали банку для размещения в стене, подставка - просто металлический каркас, но от идеи отказались и уже год лежит на складе. Всего 20 000 руб. чтоб погасить счет за складские услуги))) 8-905-284-8513 Алексей

 

 

ошибся - не 300 л а все 600, подсказали. сделал фото - post-29016-1238102544_thumb.jpg

 

post-29016-1238102598_thumb.jpg

 

post-29016-1238102582_thumb.jpg

скоро буду в питере , а реально глянуть на него?? и можете скидку сделать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
скоро буду в питере , а реально глянуть на него?? и можете скидку сделать??

 

конечно реально, со скидками - цена и так низкая, но думаю, разумный торг уместен)) звоните как будете у нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

так никто и не купил - неужели никому не нужен, за такие деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
так никто и не купил - неужели никому не нужен, за такие деньги?

 

Если в Москву привезете готов купить за указанную сумму

 

С Ув. Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Если в Москву привезете готов купить за указанную сумму

 

С Ув. Александр

 

 

Александр, оставте свой телефон или позвоните мне 8-905-2848513, в ожидании ответа. Алексей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных