Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

:unsure::( Вообщем рыбка Федя была полностью здорова до этого дня.Активный он никогда не уставал а теперь, губы даже дрожат настолько я к нему привыкла.Вообщем он живет один в 4 литровом аквариуме.Я как обычно меняла воду.Положила его в новы авариум и знакомая дала ему капельку варенного белка все было нормально до 10 вечера.Федя стал виснуть вниз гоовой.В кристальной чистой воде появились белые шмотья. стала заваливаться на бок стала трудно дышать.До этого дней за 10 у него бил белые точки( я его лечила солью и маргонцом) и сейчас пишу сердце кровью обливаеться он вверх брюхо около самой кромке воды лежит.Совсем худ!Прошу ответе что может это быть?Плизззз!Я не хочу что бы он умер. хнык, хнык :(:o:huh::( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Перед тем, как заводить рыб, неплохо было бы почитать немного об условиях содержания, запуске аквариума и т.д.

 

P.S. Каждой золотой рыбке нужно 25л. воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных