Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, мой жемчужный гурами (5 см) - подросток, зависает на самом верху и как-то странно двигается (урывками вперед-назад, как раскачивается). Что-бы это могло быть? На корм реагирует, но не так активно как раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В каком акваруиме он живёт, какие сеседи, какие условия содержания, уход, оформление аквариума, температура, кормление...когда вы его купили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В каком акваруиме он живёт, какие сеседи, какие условия содержания, уход, оформление аквариума, температура, кормление...когда вы его купили?

 

Аквариум 120 л. Население: 2 анцитруса (взрослые), 2гурами мраморных (взрослые), 2 мраморных гурами и 2 жемчужных (по 5-6 см). Купила их 2 недели назад. 5 видов живых растений (не могу сказать как называются), t=25. Корм: Мотыль замороженный, сухой Рыбята.

За две недели они у меня подросли, а сегодня он зависает. Может он переел? :unsure:

 

Посмотрела в нете (по растениям) надеюсь определила правильно: роголистник, хлорофитум, криптокарина (2 вида). Один вид так определить и не смогла. :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хлорофитум вообще-то комнатное растение...

 

Растений много? или по одному экземпляру каждого? Гурами часто стрессуют от недостатка живых растений как места, в котором они могут спрятаться.

 

Живот у него толстый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Растений много. Сегодня он плавал резкими скачками, а сейчас чувствует себя хорошо. Живот вчера был толстенький, а сегодня его практически нет. Что перекормила я их, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего. Кормите поменьше, введите голодный день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных