Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Купил этой осенью себе новую грелку. Остановился на SERA, т.к. в магазине кроме них и TETRA, больше ничего не было (не считая всякого барахла). Пока приходилось греть воду только на уровне 25 градусов, выяснилось, что греет она на 1 градус больше, чем устанавливаеш. Недавно рыбы заболели, начал потихоньку поднимать температуру на время лечения. Стало ясно, что начиная с 26 по грелке она греет уже на 2 градуса больше. Хотел узнать, это особенность всех грелок SERA, или только моей? А как с другими грелками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Купил этой осенью себе новую грелку. Остановился на SERA, т.к. в магазине кроме них и TETRA, больше ничего не было (не считая всякого барахла). Пока приходилось греть воду только на уровне 25 градусов, выяснилось, что греет она на 1 градус больше, чем устанавливаеш. Недавно рыбы заболели, начал потихоньку поднимать температуру на время лечения. Стало ясно, что начиная с 26 по грелке она греет уже на 2 градуса больше. Хотел узнать, это особенность всех грелок SERA, или только моей? А как с другими грелками?

Скорей всего именно вашей, а точность градусника не вызывает у вас сомнений? Терморегуляторы Сера довольно надежны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Скорей всего именно вашей, а точность градусника не вызывает у вас сомнений? Терморегуляторы Сера довольно надежны.

Нет. Я для верности второй в воду акунул - то же самое. Наверное это погрешность моего регулятора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Я для верности второй в воду акунул - то же самое. Наверное это погрешность моего регулятора.

Пользую такой, проблем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Я для верности второй в воду акунул - то же самое. Наверное это погрешность моего регулятора.

Второй, я имел ввиду градусник)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных