Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
VladM

Несоответствие заявленных цен реальным

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Сегодня привезли мне из интернет-магазина аквариум Juwel Vision 180 бук, который согласно оферте на сайте, продается в комплекте с тубмой со скидкой 13%, что и было подтверждено оператором при заказе.

В накладной стояла скидка 10% . Естественно я принял аквариум по той цене , что привезли, т.к. он нужен, переплатив при этом 624 рубля. Это некритично, но, на мой взгляд, некрасиво.

Очень хочется услышать комментарии по данному поводу уважаемых предствителей интернет-магазина.

 

И вдогонку.

На мой взгляд , несерьезно возить такую продукцию курьерами без личных а/м (все-таки стекло). И моб. телефонами не мешало бы снабдить курьеров - иногда заранее объяснить, как найти на месте нужный дом, довольно сложно, если курьер не видит каких-то ориентиров.

 

Надеюсь, что это была первая, но не последняя покупка в вашем интернет-магазине.

 

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

 

Еще раз приносим наши извинения. Произошло недоразумение. Сумму оставшейся скидки мы отправим Вам со следующим заказом (как уже и договорились с Вами).

Курьер привез аквариум на машине (даже если очень захотеть, одному его довезти невозможно).

По поводу мобильного не очень хорошо получилось, курьер не успел его приобрести после потери. А так, у нас у каждого курьера есть мобильный телефон.

 

Надеемся на дальнешее с Вами сотрудничество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за оперативный ответ!

Инцидент (если его можно так назвать) полностью исчерпан :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных