Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Содержание Волнистые попугаи - некрупные птички размером до 20 см, есть более крупная линия – так называемые чехи. Окрасы волнистиков могут быть совершенно разнообразны, кроме, пожалуй, чёрного и красного окраса. Белые, желтые, синие, зеленые (природный цвет волнистиков), фиолетовые тона в чистом виде и в различных сочетаниях представляют собой окрас этого попугая. В неволе они живут достаточно долго, до 20 лет.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане мне в подарок достался аквариум (54литра) с очень сильным зеленым известковым и ещё каким-то налётом как на стекле так и на пластике и в связи с этим вопрос:

Чем можно попробывать его почистить??? а чем запрещенно вообще это делать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Запрещено любыми моющими средствами!

Налет водорослевой чистится просто губкой и теплой водой.

А известь чистится кислотой. Ну например уксусом или можно лимон выдавить... или губкой и теплой водой! :D Но очеее-ее-еень долго! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

приветик. мне недавно перепал б/у аквариум 70 л. известковый налет смыть никак не удается. хочу купить вот такой шкребок подскажите он эффективен? если нет, то какой лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если нужен лезвийный - лучше Тетровского еще никто не придумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных