Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Палочкохвост

Гость Николай-ОРСК

Где можно найти рыбу.

Рекомендуемые сообщения

Гость Николай-ОРСК

В www.youtube.com видел замечательных рыб- крупных гурами.

Очень умная рыбка с приятной окраской. Достигает огромных размеров, но со временем, так что можно долго держать молодь, а потом легко их продать или обменять.

Ищу еще необычную рыбу:

белонексос (Belonesox aqualogo)- живородящая щучка - хорошая компания для моих мечеротов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видел этих рыбин в Московском зоопарке у Кочетова. Это промысловый гурами. Я думаю если с ними связаться, то возможно поделятся молодью если у них таковая имеется! Звоните в Московский зоопарк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Видел этих рыбин в Московском зоопарке у Кочетова. Это промысловый гурами. Я думаю если с ними связаться, то возможно поделятся молодью если у них таковая имеется! Звоните в Московский зоопарк...

Они бывают на птичке. Рыба быстро растет, чем старше - тем более мерзкий характер. Только на сковородку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Николай-ОРСК

Ну я бы не сказал что у нее мерзкий характер.

Я видео много смотрел на www.youtube.com. Этих рыбех со всеми рыбами держат за исключенем слишком мелких, которых либо съедят либо плавниками забьют. А так судя по видео они не едят особо рыбу, так как в аквах много плавало рыб, которые запросто в большой рот гурами полезут.

Рыба травоядна и еще обажает крупных насекомых.

Кто хочет посмотрите на www.youtube.com - в поисковике введите "Osphronemus goramy".

Меня поразило как эти рыбы едят помедоры. :) Вообще трава их лакомство.

А рыба очень умная и с рук прямо ест как кошка.

Кстати лучше брать не альбиносов- с возрастом розоватый окрас теряется, а обычные гурами даже 40см очень красивые- посмотрите видео- какие красавцы.

Великолепная рыбина, а комплексов по поводу их размера не должно быть. Им нужно много времени чтобы достичь хорошего размера. А крупных(подросших) совсем просто куданибудь деть. Их держат в демо аквах,например, в барах или офисах. И так богатые люди взять могут. Вообще я восхищен этими рыбами.

Я сам не в москве живу, просто скоро поеду в нашу столицу. Мальков можно довести.

Спасибо всем за сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных