Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Гость SergiusVictor

Радужные крабы

Рекомендуемые сообщения

Гость SergiusVictor

Вот такой вопрос, сложный на мой взгляд, можт плохо искал, но тем не менее живут у меня два краба, живут оч даже дружно, не дерутся, сидят быват рядом спокойно, вопрос в следующем, когда начнеться линька, не сожрет ли одит другого, так сказать под шумок, пока тот беззащитен ? или на время линьки отсаживать ? И вот еще: возраст определять как у них ?

 

И еще один: был на днях на птичке, видет там рака, не знаю названия, но меня порадовал, хочу такого теперь, думаю купить, рак черный в красных маленьких точках.... Как вообще раков содержат ? в акватерарриуме или с рыбками, если с рыбками, то не пожрет ли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такой вопрос, сложный на мой взгляд, можт плохо искал, но тем не менее живут у меня два краба, живут оч даже дружно, не дерутся, сидят быват рядом спокойно, вопрос в следующем, когда начнеться линька, не сожрет ли одит другого, так сказать под шумок, пока тот беззащитен ? или на время линьки отсаживать ? И вот еще: возраст определять как у них ?

 

И еще один: был на днях на птичке, видет там рака, не знаю названия, но меня порадовал, хочу такого теперь, думаю купить, рак черный в красных маленьких точках.... Как вообще раков содержат ? в акватерарриуме или с рыбками, если с рыбками, то не пожрет ли ?

 

обязательно отсаживайте при линьке сожрёт один другого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных