Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

досталась в подарок баночка Aquael Hexagon 60 60л 42х45х50.5см думаю посадить туда Лялиусов... вот только не знаю 2 пары или 1 + сомика Анциструса золотого думаю в этот аквас будет достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
досталась в подарок баночка Aquael Hexagon 60 60л 42х45х50.5см думаю посадить туда Лялиусов... вот только не знаю 2 пары или 1 + сомика Анциструса золотого думаю в этот аквас будет достаточно

Я бы посадил две пары и анцика. У меня в 40 литрах и 4 пары жили - у каждой свой угол был. Не утверждаю, что это правильно, просто был такой факт в биографии. Только нужно правильно декорации раставить. И еще. Зайдите на сайт aqa.ru в раздел лабиринтовые. Много интересного узнаете, например, пишут, что лялиус сейчас в Москве очень слабый, живет три-четыре месяца и уплывает в унитаз без видимых причин. Очень рекомендуют карликовых или медовых гурами. Почитайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в 60 литрах уживаются неоны 3 штуки (все что от стайки осталось из 10 ))), 8 гупей, и любимый анцитрусик, перенаселением и не пахнет, живут все дружно и не жалуются))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных