Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Еще не обслуживаете Ваш аквариум в Аква Лого? Стоит начать уже сегодня со скидкой 15%! Позвоните по телефону +7 (499) 745-00-33
Подробнее
Харациновые рыбы (Characidae) – многочисленное семейство пресноводных рыб, обитающих в природе преимущественно в реках Южной и Центральной Америки. Харациновые – любимицы аквариумистов, их представители встречаются практически в каждом домашнем аквариуме с неагрессивными обитателями. Большинство харациновых – некрупные (вырастающие 5-10 см), активные, мирные и дружелюбные рыбки. Все они – стайные, а значит уютно и безопасно себя чувствующие в компании сородичей.
aka_durko

Проблема с стилевым оформлением.

Рекомендуемые сообщения

Гость Voda

Можно глянуть конечно)

Я сейчас почти весь песочег высифонил) потому как мальки есть, надо часто менять водичку и чистить дно, а без песочга это более удобный вариант. Потому как аквас на 500литров.

Песочег мой как на на океанском пляже по виду. Мельчайший и выглядет как сахарный песок.

Вы сами подумайте на счет грунта, просто эта "весчь" как бы сказать самая большая по площади из всех всех декораций в любом аквасе. И поэтому играет очень большое значение в оформлении.

И ваш песок,при всем моем уважении, не коричневый. Он рябой)))

И если хотите уж совсем могу вас рассторить, он слишком крупный что приведет к дальнейшему закисанию оного.

Еще могу сказать что цвет песочга) бывает не только белый, есть еще черный он оочень красиво оттенит рыб, есть еще и желтоватый, есть кирпиный тож не плохой оттенок да много чего есть более привлекательного. Честно я не стремился вас обидеть, просто в наше чудесное время можно так замечательно украсить аквас.

Поменяйте свет ламп к красноватому.

Поделиться этим сообщением

Кто-нибудь вспомнить, что сначала нужно определиться с ИДЕЕЙ?!!! :blink:

грунт, валиснерия, коряги, домик...

О чем речь?!!!

Поделиться этим сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...

Политика обработки персональных данных